Перейти к собственно контенту

Собрание для групп  p3400, p3401, p3410, p3411   состоится  16 Сентября 2015 года в 19:00, ауд. 331

при себе иметь сведение  о руководителе ВКР  по следующей форме_3  /  Форма_3

Собрание для группы p4100 состоится 09 сентября (среда) 2015 года в 19:00, ауд 372

при себе иметь сведение   по следующей форме_4  /  Форма_4

Поздравляем коллектив кафедры и студентов с Новым учебным годом!!!
Желаем успехов в  работе  и учебе!

Заседание кафедры вычислительной техники

28 августа 2015 г. (пятница)

в 16:00, ауд. 371

(протокол № 1)

Повестка дня

  1. Утверждение плана работы кафедры на 2015/16 учебный год (Алиев Т.И.)
  2. О готовности кафедры и аудиторий к новому учебному году (Алиев Т.И., Филиппов В.Г.)
  3. Разное

2 июля 2015 года, после продолжительной болезни,
скончался старейший сотрудник университета,
профессор кафедры Вычислительной техники ИТМО
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ КИРИЛЛОВ

доцента кафедры ВТ

БЕССМЕРТНОГО Игоря Александровича

с присуждением учёной степени доктора технических наук и желаем новых творческих успехов.

18 июня 2015 г. (четверг)

в 15:30, ауд. 371

(протокол № 13)

Повестка дня

1.  Аттестация аспирантов (Тропченко А.Ю.)

2.  Формирование индивидуальных планов на 2015/16 учебный год (Алиев Т.И.)

3.  Итоги государственного экзамена бакалавров (Маркина Т.А.)

4.  Итоги ГЭК специалистов и магистров (Горшечникова Е.А.)

5.  Разное

График проведения ГЭК

Специалисты

Заседания экзаменационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ

2 июня              10-00   ауд. 371

Магистры

Заседания экзаменационных комиссий по защите магистерских диссертаций

3 июня             10-00   ауд. 371

4 июня             10-00   ауд. 371

5 июня             10-00   ауд. 371

8 июня              10-00   ауд. 371

9 июня              10-00   ауд. 371

10 июня            10-00   ауд. 371

Бакалавры

Заседания экзаменационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ

16 июня            10-00   ауд. 371

17 июня            10-00   ауд. 371

18 июня            10-00   ауд. 371

19 июня            10-00   ауд. 371

Комиссии:  Комиссии

Выпускникам,

чьи ВКР были рекомендованы на конкурс необходимо до 30 Июня 2015г. направить аннотации ВКР и анкеты победителей конкурсов в отдел НИРС, Елисееву Олегу Валерьевичу (Кронверкский пр., 49 / ауд. 309 /т. 232-04-64  /Понедельник,Вторник, Четверг /  с 11:00- 17:00 /обед с 13:00-14:00)

Приказ

Поздравляем!!!

Посевкина Руслана Владимировича

с дипломом лауреата II степени и назначением стипендии Правительства РФ для аспирантов

19 мая 2015 г. (вторник)
в 12:30, ауд. 324

(протокол № 12)
Повестка дня
1.  Обсуждение кандидатур на замещение должности заведующего кафедрой вычислительной техники (Бобцов А.А.)
2.  Рассмотрение конкурсных дел преподавателей (Алиев Т.И.)
3.  Итоги государственного экзамена специалистов (Тропченко А.А.) и магистрантов (Бессмертный И.А.)
4.  Распределение учебной нагрузки преподавателей на 2015/2016 учебный год (Муравьева-Витковская Л.А.)
5.  Разное