Подборка фотографий сотрудников кафедры и выпускников (1937 г. – 1960 г.)

Первый заведующий кафедрой вычислительной техники с 1937-1941 год (в 1937г.-кафедра называлась"Кафедра счетно-решащих приборов и устройств"), профессор Маликов Михаил Федосеевич.

Первый заведующий кафедрой вычислительной техники с 1937-1941 год (в 1937г.- кафедра называлась"Кафедра счетно-решающих приборов и устройств"), профессор МАЛИКОВ Михаил Федосеевич.

Заведующий кафедрой с 1944г. по 1962г., профессор Изенбек Сергей Артурович.

Заведующий кафедрой с 1944г. по 1962г., профессор ИЗЕНБЕК Сергей Артурович.

Сотрудники кафедры. Первый ряд: доцент Н.Г.Кроль, профессор С.А.Изенбек, Второй ряд: механик А.А.Булычев, ассистент А.А.Смирнов, конструктор Р.С.Гольдберг. Фото 1950г.

Лабаратория приборов управления стрельбой,в центре - профессор С.А.Изенбек. Фото 1952г.

Лаборатория приборов управления стрельбой,в центре - профессор С.А.Изенбек. Фото 1952г.

Лаборатория электромеханических математических машин, доцент Ф.Я.Галкин, профессор С.А.Изенбек, механик Я.А.Мясников. Фото 1954г.

В лаборатории кафедры доцент Ф.Я.Галкин, механик Я.А.Мясников. Фото 1954г.

Сотрудники кафедры ассистент А.А.Смирнов, профессор С.А.Изенбег, аспирант И.И.Обросов. Фото 1955г.

Сотрудники кафедры ассистент А.А.Смирнов, профессор С.А.Изенбек, аспирант И.И.Обросов. Фото 1955г.

Выпускник кафедры 1958 года В.В.Кириллов.

Сотрудники кафедры ассистент Н.П.Мигита, лаборант С.А.Троицкая, доцент Н.Г.Кроль, инженер Н.А.Сыроегин, ассистент М.П.Троицкая. Фото 1957г.

Сотрудники кафедры ассистент Н.П.Мигита, лаборант С.А.Троицкая, доцент Н.Г.Кроль, инженер Н.А.Сыроегина, ассистент М.П.Троицкая. Фото 1957г.

Заседание ученого совета института. В первом ряду справо профессор С.А.Изенбек. Фото 1960г.

Заседание ученого совета института. В первом ряду справа профессор С.А.Изенбек. Фото 1960г.