Исторические фото сотрудников кафедры

Доцент Н.Г. Кроль, первый аспирант кафедры, специалист по аналоговой технике.(1910-1986гг.)

Доцент Ф.Я.Галкин, специалист в области электромеханических счетных машин, счетно-перфорационных комплексов, главный конструктор первой в ЛИТМО ЭВМ ЛИТМО-1.

Доцент Ф.Я.Галкин, специалист в области электромеханических счетных машин, счетно-перфорационных комплексов, главный конструктор первой в ЛИТМО ЭВМ "ЛИТМО-1".

Механик А.А.Булычев, работал со дня основания кафедры, выдающийся специалист по точным механизмам, изготовивший множество уникальных решающих приборов.

Доцент А.А.Смирнов специалист по приборам управления стрельбой, конструированию счетно-решающих приборов и ЭВМ.

Профессор И.В.Меськин, специалист по оптоэлектронным датчикам перемещений и периферийному оборудованию ЭВМ.

Коллектив преподавателей, сотрудников и аспирантов кафедры вычислительной техники. Третий слева в первом ряду зав. кафедрой ВТ профессор С.А.Майоров. Фото 1980г.

Преподаватели кафедры вычислительной техники. Фото 1980г.

Преподаватели кафедры вычислительной техники. Фото 1986г.

Сотрудники кафедры вычислительной техники. Фото 1986г.

Доцент Г.И.Новиков читает лекцию студентам 5-го курса.Фото 1969г.

Академик Девяткин, профессор С.А.Майоров и профессор К.И.Крылов обсуждают применение лазеров для изготовления ферритовых пластин оперативной памяти. Фото 1969г.