Закончился приём заявок для участия в Олимпиаде.  Всем, кто прислал заявку для участия в Олимпиаде, в срок до 24 марта включительно будет выслано подтверждение о получении заявки с указанием логина и пароля для входа в систему дистанционного обучения СПбГУ ИТМО. Там же содержится инструкция по работе в системе дистанционного обучения, которую Вы должны апробировать в режиме тестирования для тренировки и проверки технических возможностей в срок до 29.03.2010 включительно в любое удобное для Вас время. Такая апробация автоматически является регистрацией в системе дистанционного обучения.

Всем, кто не получит указанное подтверждение до 25 марта, необходимо связаться с Оргкомитетом олимпиады по E-mail: serge-bsi@mail.ru и rika_kiv@mail.ru или по тел. 232-44-91