30 октября 2015 г. и 2 ноября 2015 г. в лаборатории «Встроенных систем и систем на кристалле» кафедры вычислительной техники пройдет семинар «MIPSfpga ONE DAY WORKSHOP AT THE ITMO UNIVERSITY».В семинаре с докладами выступают представители компании Imagination Technologies Group– разработчика процессорного ядра MIPS и решений на его основе, компании MathWorks – производителя САПР MATLAB и Simulink, компании «Макро Групп» – одного из ведущих российских игроков по дистрибьюции и инжиниринга в сфере электроники, сотрудники и аспиранты Университета ИТМО.

В семинаре участвуют преподаватели, студенты и аспиранты ведущих технических ВУЗов г. Санкт-Петербурга и России, представители предприятий приборостроительной отрасли. Семинар включает презентационную сессию и лабораторный тренинг. Посещение презентационной сессии 30.11.205 свободное: приглашаются преподаватели, студенты и аспиранты Университета ИТМО.  Лабораторный тренинг проводится для двух групп 30.11.2015 (вечерняя) и 02.11.2015 (утренняя)

Организаторы:

Университет ИТМО и компания Imagination Technologies Group plc

при поддержке компании «Макро Групп» и фирмы «ЛМТ»

Сайт мероприятия:

Предварительная регистрация участников:

bit.ly/mipsfpga-russia-registration

Место и время проведения:

Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14, лит. А, Университет ИТМО,

ауд.103 (презентационная сессия) и ауд.358 (лабораторный тренинг)

начало регистрации в 9:00

начало семинара в 9:30

Контакты:

Кустарев Павел Валерьевич, кафедра вычислительной техники

тел.: +7 (812) 457 18 24, email: kustarev@lmt.ifmo.ru

Ждем Вас на нашем семинаре!!!