15 октября 2015 г. в лаборатории «Встроенных систем и «систем на кристалле» кафедры вычислительной техники пройдет семинар «Virtual Model Prototyping, High Level Synthesis, Synthesis and Digital Implementation by Cadence». В семинаре с докладами участвуют представители компании Cadence Design Systems – одного из ведущих разработчиков САПР микросхем и электронных устройств, представители АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», Advanced Micro Devices, Inc. (AMD) и Университета ИТМО.

В семинаре участвуют преподаватели, студенты и аспиранты ведущих технических ВУЗов г.Санкт-Петербурга, представители предприятий приборостроительной отрасли. Приглашаются преподаватели, студенты и аспиранты Университета ИТМО.

Место и время проведения

Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 14, лит. А, ауд. 515 и ауд.358, Университет ИТМО.

Начало регистрации в 9:00

начало семинара  в 9:30